Ковалевская Светлана Васильевна

Глава Петропавловского сельского поселения

График приема граждан

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на вступление в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет»

19.9 MБ
скачать

84 от 28.07.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ  ПЕТРОПАВЛОВСКОГО  СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

КУРГАНИНСКОГО  РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 28.07.2022                                                                                                  № 84

 

станица Петропавловская

 

Об утверждении административного регламента

по предоставлению муниципальной услуги

«Выдача разрешений  на вступление в брак  лицам,

достигшимвозраста шестнадцати лет»

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в                                       Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 года                                № 210-ФЗ «Об организации представления государственных и                                           муниципальных услуг», Уставом Петропавловского сельского                                  поселения Курганинского района, зарегистрированного                                 Управлением Министерства Юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю от 3 июля2017 года  № Ru 235173082017001                                  п о с т а н о в л я ю:

         1.Утвердить Административный регламент по                                    предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на                        вступление в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет»                        (прилагается).

2.Признать утратившими силу постановление                                    администрации  Петропавловского сельского поселения Курганинского                      района от 14 июня 2016 года № 169 «Об утверждении                                   административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на вступление в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет».

  1. Общему отделу администрации Петропавловского сельского поселения обнародовать настоящее постановление в установленном  порядке.
  2. Специалисту администрации Петропавловского сельского поселения А.В. Шипилову разместить его на официальном сайте администрации Петропавловского сельского поселения в                                информационно-телекоммуникационной сети                                                        «Интернет».

 

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  2. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

 

 

Исполняющий обязанности

главы Петропавловского

сельского поселения                                                                      А.А. Демченко

Дата создания: 31-10-2022
Администрация Петропавловского сельского поселения Курганинского района


Адрес: 352402 Краснодарский край, Курганинский район, ст. Петропавловская, ул. КИМ, 49
Телефон: 8(86147) 62-1-74
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: