Ковалевская Светлана Васильевна

Глава Петропавловского сельского поселения

График приема граждан

О внесении изменений в постановление администрация Петропавловского сельского поселения Курганинского района от 21 июня 2021 года № 143 «Об утверждении положения о предоставлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о расходах и порядке их опубликования в администрации Петропавловского сельского поселения Курганинского района по должностям муниципальной службы»

2.5 MБ
скачать

137 от 30.11.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ  ПЕТРОПАВЛОВСКОГО  СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

КУРГАНИНСКОГО  РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 30.11.2022                                                                                                № 137

станица Петропавловская

 

 

О внесении изменений в постановление

администрация Петропавловского  сельского 

поселения  Курганинского  района от 21 июня 2021 года

 № 143  «Об утверждении положения о  предоставлении

сведений о доходах, об имуществе и обязательствах

 имущественного характера, а также сведений о

расходах и порядке их опубликования

в администрации Петропавловского сельского

поселения Курганинского района по должностям

муниципальной службы»

 

 

В соответствии с федеральными законами от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 2 марта 2007 г. № 25-ФЗ                                     «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 3 декабря 2012 г.         № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц,                                  замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Указами Президента Российской Федерации: от 18 мая 2009 г. № 559                                                «О представлении гражданами, претендующими на                                               замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», от 8 июля 2013 г. № 613 «Вопросы противодействия коррупции», от 23 июня 2014 г. № 460                                                «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации», Указом Президента                              Российской Федерации от 15 января 2020 г. № 13 «О внесении изменений в некоторые правовые акты Президента Российской                                                Федерации», постановлением администрации муниципального образования Курганинский район от 8 июля 2020 года №677 «Об утверждении Положения о предоставлении сведений о доходах, об имуществе и                                         обязательствах имущественного характера, а также сведений о расходах и порядке их опубликования в администрации муниципального                                     образования Курганинский район по должностям муниципальной службы»                         п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести изменения в приложение № 2 постановления администрации Петропавловского сельского  поселения  Курганинского  района                                       от 21 июня 2021 года № 143  «Об утверждении положения о  предоставлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного                        характера, а также сведений о расходах и порядке их                                       опубликования в администрации Петропавловского сельского поселения Курганинского района по должностям муниципальной службы», изложив пункт 7 в следующей редакции:

«7. Представленные сведения об источниках получения средств,                              за счет которых совершена сделка по приобретению земельного участка,                       иного объекта недвижимого имущества, транспортного средства,                           ценных бумаг, долей участия, паев  в уставных (складочных)                                капиталах организаций, совершена сделка по приобретению                             цифровых финансовых активов, цифровой валюты, если общая сумма                    таких сделок превышает общий доход муниципального служащего и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду, размещаются в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»                    на официальном сайте Петропавловского сельского поселения                    Курганинского района с соблюдением установленных                               законодательством Российской Федерации требований о защите персональных данных.»

  1. Внести изменения в приложение № 3 постановления администрации Петропавловского  сельского  поселения  Курганинского  района от 21 июня 2021 года № 143  «Об утверждении                                       положения о  предоставлении сведений о доходах, об                                           имуществе и обязательствах имущественного характера, а также                              сведений о расходах и порядке их опубликования в                                       администрации Петропавловского сельского поселения Курганинского                           района по должностям муниципальной службы», заменив в пункте                                        1 слова «а также  по предоставлению этих сведений средствам                               массовой информации для опубликования в связи  с их запросами»                                 словами «а также предоставление этих сведений общероссийским                           средствам массовой информации для                                                             опубликования».
  2. 3. Опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном средстве массовой информации органов местного                            самоуправления в журнале «Вестник» органов местного самоуправления Петропавловского сельского поселения и разместить на                                                     официальном сайте администрации информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Петропавловского сельского поселения Курганинского района А.А. Демченко.
  4. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

 

 

Глава Петропавловского

сельского поселения

Курганинского района                                                                           С.В. Ковалевская

Дата создания: 13-12-2022
Администрация Петропавловского сельского поселения Курганинского района


Адрес: 352402 Краснодарский край, Курганинский район, ст. Петропавловская, ул. КИМ, 49
Телефон: 8(86147) 62-1-74
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: