Ковалевская Светлана Васильевна

Глава Петропавловского сельского поселения

График приема граждан

О проведении электронных аукционных торгов, в рамках приватизации муниципального имущества, по продаже здания, расположенного по адресу: Краснодарский край, Курганинский район, ст. Петропавловская, ул. Ким, 62 и земельного участка под ним

48.5 Кб
скачать

АДМИНИСТРАЦИЯ  ПЕТРОПАВЛОВСКОГО  СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

КУРГАНИНСКОГО  РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от                                                                                                          №

станица Петропавловская

 

О проведении

 электронных аукционных торгов, в рамках приватизации  муниципального имущества, по продаже здания, расположенного по адресу: Краснодарский край, Курганинский район, ст. Петропавловская, ул. Ким, 62 и земельного участка под ним

 

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 года N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", Уставом Петропавловского сельского поселения Курганинского  района, Решением Совета Петропавловского сельского поселения Курганинского района Краснодарского края  от 20 декабря 2021 №17 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Петропавловского сельского поселения Курганинского  района на 2022 год»,    п о с т а н о в л я ю:

  1. Провести электронные аукционные торги, в рамках приватизации муниципального имущества, по продаже здания, расположенного по адресу: Краснодарский край, Курганинский район, ст. Петропавловская, ул. Ким, 62, с кадастровым номером 23:16:0303006:195 и земельного участка под ним, расположенного по адресу: Краснодарский край, Курганинский район, ст. Петропавловская, ул. Ким, 622, с кадастровым номером 23:16:0303006:15.

  Начальная цена предмета электронных аукционных торгов устанавливается в размере 1 304 180 (один миллион триста четыре тысячи сто восемьдесят) рублей (с НДС) за нежилое здание и  земельный участок под ним. Основание: Отчет от 01 ноября 2022 года № 08635/22 «Об оценке рыночной стоимости недвижимости, принадлежащей Петропавловскому сельскому поселению Курганинского района»

  1. Шаг аукциона устанавливается в пределах пяти процентов начальной цены предмета аукциона и составляет 65 209 (шестьдесят пять тысяч двести девять) рублей 00 копеек.
  2. Размер задатка для участия в аукционе установлен в размере 20 процентов и составляет 260 836 (двести шестьдесят тысяч восемьсот тридцать шесть) рублей 00 копеек.
  3. Для участия в электронных аукционных торгах заявители представляют в установленный в извещении срок следующие документы:

1) заявка на участие в электронных аукционных торгах по установленной в извещении форме с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка;

2) копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан);

3) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;

4) документы, подтверждающие внесение задатка.

  1. Прием документов прекращается не ранее чем за пять дней до дня проведения электронных аукционных торгов на право заключения договора аренды земельного участка.
  2. Один заявитель вправе подать только одну заявку на участие в электронных аукционных торгах.
  3. Заявка на участие в электронных аукционных торгах, поступившая по истечении срока приема заявок, возвращается заявителю в день ее поступления.
  4. Заявитель имеет право отозвать принятую организатором электронных аукционных торгов заявку на участие в электронных аукционных торгах до дня окончания срока приема заявок, уведомив об этом в письменной форме организатора электронных аукционных торгов. Организатор электронных аукционных торгов обязан возвратить заявителю внесенный им задаток в течение трех рабочих дней со дня поступления уведомления об отзыве заявки. В случае отзыва заявки заявителем позднее дня окончания срока приема заявок задаток возвращается в порядке, установленном для участников электронных аукционных торгов.
  5. Заявитель не допускается к участию в электронных аукционных торгах в следующих случаях:

1) непредставление необходимых для участия в аукционе документов или представление недостоверных сведений;

2) непоступление задатка на дату рассмотрения заявок на участие в  электронных аукционных торгах;

3) подача заявки на участие в электронных аукционных торгах лицом, которое в соответствии с федеральными законами не имеет права быть участником конкретных электронных аукционных торгов;

4) наличие сведений о заявителе, об учредителях (участниках), о членах коллегиальных исполнительных органов заявителя, лицах, исполняющих функции единоличного исполнительного органа заявителя, являющегося юридическим лицом, в реестре недобросовестных участников аукциона.

  1. Извещение о проведении аукциона разместить на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также опубликовать извещение о проведении аукциона в газете «Курганинские известия» не менее чем за тридцать дней до дня проведения аукциона.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Петропавловского

сельского поселения

Курганинского района                                                        С.В. Ковалевская

Дата создания: 07-02-2023
Администрация Петропавловского сельского поселения Курганинского района


Адрес: 352402 Краснодарский край, Курганинский район, ст. Петропавловская, ул. КИМ, 49
Телефон: 8(86147) 62-1-74
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: