Ковалевская Светлана Васильевна

Глава Петропавловского сельского поселения

График приема граждан

Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей в администрации Петропавловского сельского поселения Курганинского района и на официальном Интернет-сайте администрации Петропавловского сельского поселения Курганинского района и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования

5.6 MБ
скачать

25 от 17.02.2023

АДМИНИСТРАЦИЯ  ПЕТРОПАВЛОВСКОГО  СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

КУРГАНИНСКОГО  РАЙОНА

 

ПОСТАНОВОЕНИЕ

 

от 17.02.2023                                                                                                  № 25

станица Петропавловская

 

 

Об утверждении Порядка размещения сведений о

 доходах, расходах, об имуществе и обязательствах

имущественного характера муниципальных

 служащих и членов их семей в администрации

Петропавловского сельского поселения

Курганинского района и на официальном

Интернет-сайте администрации Петропавловского

 сельского поселения Курганинского района

и предоставления этих сведений общероссийским

средствам массовой информации для опубликования

 

В соответствии с федеральными законами от 25 декабря 2008 года                  № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ                                     «О муниципальной службе в Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 8 июля 2013 года № 613 «Вопросы противодействия коррупции», Уставом Петропавловского сельского поселения, зарегистрированным Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю от 3 июля 2017 г. № RU 235173082017001 п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и  обязательствах   имущественного    характера    муниципальных    служащих и членов их семей в администрации Петропавловского сельского поселения Курганинского района на официальном Интернет-сайте администрации Петропавловского сельского поселения Курганинского района и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования (прилагается).
  2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования Курганинский район от 8 апреля 2016 г. № 17 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об  имуществе и обязательствах имущественного  характера лиц, замещающих муниципальные должности, и членов их семей на официальных сайтах органов местного самоуправления в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования»
  3. Обнародовать настоящее постановление в  местах массового скопления людей и обеспечить его размещение (опубликование) на официальном  сайте администрации Петропавловского сельского поселения  в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Петропавловского сельского поселения Курганинского района А.А. Демченко.
  5. Постановление вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).

 

 

Глава Петропавловского

сельского поселения

Курганинского района                                                                        С.В. Ковалевская

Дата создания: 01-03-2023
Администрация Петропавловского сельского поселения Курганинского района


Адрес: 352402 Краснодарский край, Курганинский район, ст. Петропавловская, ул. КИМ, 49
Телефон: 8(86147) 62-1-74
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: