Ковалевская Светлана Васильевна

Глава Петропавловского сельского поселения

График приема граждан

О проведении работы, направленной на выявление личной заинтересованности государственных и муниципальных служащих, работников, которая приводит или может привести к конфликту интересов при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в Петропавловском сельском поселении Курганинского района

5.3 MБ
скачать

26 от 17.02.2023

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОПАВЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 17.02.2023                                                                                       № 26

станица Петропавловская

 

О проведении работы, направленной на

выявление личной заинтересованности

 государственных и муниципальных служащих,

работников, которая приводит или может привести

 к конфликту интересов при осуществлении

 закупок товаров, работ, услуг для обеспечения

государственных и муниципальных нужд в

Петропавловском сельском поселении

 Курганинского района

 

В целях организации работы, направленной на выявление личной заинтересованности муниципальных служащих, работников администрации Петропавловского сельского поселения Курганинского района, которая приводит или может привести к конфликту интересов при осуществлении закупок товаров, работ, услуг, осуществляемых в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в соответствии с требованиями Федерального закона от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ «О противодействии коррупции», положениями Методических рекомендаций по проведению в федеральных государственных органах, органах государственной власти субъектов Российской Федерации, органах местного самоуправления, государственных внебюджетных фондах и иных организациях, осуществляющих закупки в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и Федеральным законом от 18 июля 2011 г. N 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», работы, направленной на выявление личной заинтересованности государственных и муниципальных служащих, работников при осуществлении таких закупок, которая приводит или может привести к конфликту интересов (май, 2020 г.), Методических рекомендаций по выявлению и минимизации коррупционных рисков при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд (по состоянию на 18 октября 2020 г.), п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить и ввести в действие с 01 февраля 2023 года прилагаемую Карту об оценке коррупционных рисков при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд Петропавловского сельского поселения Курганинского района.
  2. Ответственным за организацию и проведение работы, направленной на выявление личной заинтересованности муниципальных служащих, работников при осуществлении закупок, которая приводит или может привести к конфликту интересов, назначить подразделение по профилактике коррупционных правонарушений.
  3. Юридическому отделу администрации Петропавловского сельского поселения Курганинского района по организовать свою деятельность в соответствии с утвержденными Положениями по профилактике коррупционных правонарушений.
  4. Начальнику общего отдела администрации Петропавловского сельского поселения Курганинского района довести настоящее постановление до сведения всех муниципальных служащих, работников, принимающих участие в осуществлении закупок.
  5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Петропавловского

сельского поселения

Курганинского района                                                              С.В. Ковалевская

Дата создания: 01-03-2023
Администрация Петропавловского сельского поселения Курганинского района


Адрес: 352402 Краснодарский край, Курганинский район, ст. Петропавловская, ул. КИМ, 49
Телефон: 8(86147) 62-1-74
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: