Ковалевская Светлана Васильевна

Глава Петропавловского сельского поселения

График приема граждан

Об установлении мест и (или) способов разведения костров, использования открытого огня для приготовления пищи, а также сжигания мусора, травы, листвы и иных отходов, материалов и изделий на территории Петропавловского сельского поселения Курганинского района

5.9 MБ
скачать

86 от 01.08.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ  ПЕТРОПАВЛОВСКОГО  СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

КУРГАНИНСКОГО  РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 01.08.2022                                                                                          № 86

 

станица Петропавловская

 

"Об установлении мест и (или)

 способов разведения костров, использования

открытого огня для приготовления пищи,

а также сжигания мусора, травы, листвы и

иных отходов, материалов и изделий на

территории Петропавловского сельского поселения

Курганинского района"

 

В соответствии с Федерального законом от 6 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п. 66 Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2020 № 1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Петропавловского сельского поселения Курганинского района, зарегистрированного управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю 3 июля 2017 г. № RU 235171012017001, п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить Требования к местам и (или) способам разведения костров, использования открытого огня для приготовления пищи вне специально отведенных и оборудованных для этого мест, а также сжигания мусора, травы, листвы и иных отходов, материалов или изделий на территориях населенных пунктов Петропавловского сельского поселения Курганинского района (приложение № 1).
  2. Установить, что на землях общего пользования населенных пунктов Петропавловского сельского поселения Курганинского района использование открытого огня, мангалов и иных приспособлений для тепловой обработки пищи с помощью открытого огня в период проведения праздничных массовых мероприятий разрешается только в местах, установленных в приложении № 2.
  3. На землях общего пользования населенных пунктов, а также на территориях частных домовладений, расположенных на территориях населенных пунктов Петропавловского сельского поселения Курганинского района, запрещается разводить костры, использовать открытый огонь для приготовления пищи вне специально отведенных и оборудованных для этого мест, а также сжигать мусор, траву, листву и иные отходы, материалы или изделия, кроме мест и (или) способов, установленных администрацией Петропавловского сельского поселения Курганинского района.
  4. Разместить (обнародовать) настоящее постановление на официальном сайте органа местного самоуправления Петропавловского сельского поселения Курганинского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Петропавловского сельского поселения Курганинского района А.А. Демченко.
  6. Постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

 

 

Исполняющий обязанности

главы Петропавловского

сельского поселения

Курганинского района                                             А.А. Демченко

Дата создания: 01-08-2022
Администрация Петропавловского сельского поселения Курганинского района


Адрес: 352402 Краснодарский край, Курганинский район, ст. Петропавловская, ул. КИМ, 49
Телефон: 8(86147) 62-1-74
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: